入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

北郷・川下
学園発 8:00 11:00 14:00 17:00 20:00 21:00 22:00
平和通5 ヒグチ医薬品店前 8:04 11:04 14:04 17:04 送り※1 送り※1 送り※1
平和通7 柏丘中学校真向 8:06 11:06 14:06 17:06 送り※1 送り※1 送り※1
北郷 3-8 セブンイレブン前 8:09 11:09 14:09 17:09 送り※1 送り※1 送り※1
北郷2-9 トヨタ向 8:10 11:10 14:10 17:10 送り※1 送り※1 送り※1
北郷3-12 ローソン向 8:12 11:12 14:12 17:12 送り※1 送り※1 送り※1
川下3-4 東川下生協前 8:13 11:13 14:13 17:13 送り※1 送り※1 送り※1
川下3-7 東川下バス停前 8:14 11:14 14:14 17:14 送り※1 送り※1 送り※1
厚別西3-1 鳥銀前 8:15 11:15 14:15 17:15 送り※1 送り※1 送り※1
JR厚別駅裏
(※12月~3月運休)
8:17 11:17 14:17 17:17 送り※1 送り※1 送り※1
厚別西2-4 児童会館向
(※12月~3月運休)
8:19 11:19 14:19 送り※1 送り※1 送り※1 送り※1
厚別北2-3 ホクノースーパー向
(※12月~3月運休)
8:20 11:20 14:20 17:20 送り※1 送り※1 送り※1
厚別北3-2 とんでん前
(※12月~3月運休)
8:23 11:23 14:23 17:23 送り※1 送り※1 送り※1
厚別西4-2 サンクス横 8:25 11:25 14:25 17:25 送り※1 送り※1 送り※1
川下4-4 札幌日産川下店前 8:26 11:26 14:26 17:26 送り※1 送り※1 送り※1
川北1-3 北都スポーツ横 8:28 11:28 14:28 17:28 送り※1 送り※1 送り※1
川北2-2 川北郵便局向 8:30 11:30 14:30 17:30 送り※1 送り※1 送り※1
北郷4-9 札幌トヨペット前 8:32 11:32 14:32 17:32 送り※1 送り※1 送り※1
北郷3-7 タイヤ館前 8:34 11:34 14:34 17:34 送り※1 送り※1 送り※1
北郷2-4 北郷生協前 8:37 11:37 14:37 17:37 送り※1 送り※1 送り※1
平和通3 JR白石駅前 8:39 11:39 14:39 17:39 送り※1 送り※1 送り※1
学園着              
美園・菊水
学園発 9:00 12:00 15:00 18:00 20:00 21:00 22:00
地下鉄白石駅6番出口前 9:02 12:02 15:02 18:02 送り※1 送り※1 送り※1
美園3-6 豊平郵便局前 9:06 12:06 15:06 18:06 送り※1 送り※1 送り※1
美園3-2 美園斎場向 9:07 12:07 15:07 18:07 送り※1 送り※1 送り※1
豊平4-12 NTT豊平前 9:08 12:08 15:08 18:08 送り※1 送り※1 送り※1
豊平3-7 北海道銀行向 9:10 12:10 15:10 18:10 送り※1 送り※1 送り※1
豊平1-4 ゆたか幼稚園前 9:12 12:12 15:12 18:12 送り※1 送り※1 送り※1
菊水3-3 地下鉄菊水駅6番出口前 9:14 12:14 15:14 18:14 送り※1 送り※1 送り※1
菊水6-3 HCS向 9:16 12:16 15:16 18:16 送り※1 送り※1 送り※1
菊水6-2 サンクス前 9:17 12:17 15:17 18:17 送り※1 送り※1 送り※1
菊水上町1-3 上白石小向 9:19 12:19 15:19 18:19 送り※1 送り※1 送り※1
菊水上町3-2 セイコーマート前 9:20 12:20 15:20 18:20 送り※1 送り※1 送り※1
菊水元町3-1 上白石神社前 9:22 12:22 15:22 18:22 送り※1 送り※1 送り※1
菊水元町6-2 メガネパリミキ前 9:24 12:24 15:24 18:24 送り※1 送り※1 送り※1
北郷3-1 バス停前 9:25 12:25 15:25 18:25 送り※1 送り※1 送り※1
北郷2-3 北郷まちづくりセンター向 9:27 12:27 15:27 18:27 送り※1 送り※1 送り※1
北郷6-3 北白石小前 9:28 12:28 15:28 18:28 送り※1 送り※1 送り※1
北郷6-7 ENEOS前 9:30 12:30 15:30 18:30 送り※1 送り※1 送り※1
北郷5-8 伊藤園前 9:31 12:31 15:31 18:31 送り※1 送り※1 送り※1
北郷5-7 ポンプ場向 9:33 12:33 15:33 18:33 送り※1 送り※1 送り※1
北郷3-8 COCOカレー前 9:35 12:35 15:35 18:35 送り※1 送り※1 送り※1
平和通7 白石郵便局向 9:37 12:37 15:37 18:37 送り※1 送り※1 送り※1
本通7 イエローハット前 9:39 12:39 15:39 18:39 送り※1 送り※1 送り※1
学園着              
豊平・平岸
学園発 10:00 13:00 16:00 19:00 20:00 21:00 22:00
東札幌3条2丁目イオン向 10:05 13:05 16:05 19:05 送り※1 送り※1 送り※1
菊水6-3 HCS向 10:07 13:07 16:07 19:07 送り※1 送り※1 送り※1
菊水5-2 セブンイレブン前 10:08 13:08 16:08 19:08 送り※1 送り※1 送り※1
菊水4-1 勤医協向 10:09 13:09 16:09 19:09 送り※1 送り※1 送り※1
豊平1-2 ローソン前 10:12 13:12 16:12 19:12 送り※1 送り※1 送り※1
豊平4-5 ENEOS前 10:14 13:14 16:14 19:14 送り※1 送り※1 送り※1
豊平6-6 地下鉄学園前駅2番出口前 10:17 13:17 16:17 19:17 送り※1 送り※1 送り※1
平岸3-2 経専前 10:18 13:18 16:18 19:18 送り※1 送り※1 送り※1
平岸3-8 平岸駅KFC前 10:20 13:20 16:20 19:20 送り※1 送り※1 送り※1
平岸3-9 バス停前 10:21 13:21 16:21 19:21 送り※1 送り※1 送り※1
平岸4-10 出光GS横 10:22 13:22 16:22 19:22 送り※1 送り※1 送り※1
平岸5-13 極楽寺前 10:25 13:25 16:25 19:25 送り※1 送り※1 送り※1
平岸6-13 ENEOS前 10:26 13:26 16:26 19:26 送り※1 送り※1 送り※1
平岸7-13 北海道整形前 10:27 13:27 16:27 19:27 送り※1 送り※1 送り※1
月寒西4-10 長谷川医院前 10:28 13:28 16:28 19:28 送り※1 送り※1 送り※1
月寒西2-10 そばの葵前 10:29 13:29 16:29 19:29 送り※1 送り※1 送り※1
月寒西2-10 セイコーマート前 10:30 13:30 16:30 19:30 送り※1 送り※1 送り※1
月寒中央10 回明堂横 10:33 13:33 16:33 19:33 送り※1 送り※1 送り※1
月寒東1-8 屋外競技場前 10:34 13:34 16:34 19:34 送り※1 送り※1 送り※1
月寒東1-5 南税務署横 10:35 13:35 16:35 19:35 送り※1 送り※1 送り※1
月寒東2-2 月寒中学校前 10:36 13:36 16:36 19:36 送り※1 送り※1 送り※1
学園着              

注意事項

※1
20:00以降の便は送りのみで、1号車の全方面を1本で運行します。運行は運転手と御相談下さい。
※2
月曜日の最終便は19:00、日曜日・祝祭日の最終便は20:00です。
※3
日曜日・祝祭日の12:00の便は休みとします。